Необходимость нотариально заверенных документов на ребенка во время пребывания с отцом в другом городе

• г. Краснодар

Мать привозит ребёнка отцу в другой город. Ребёнок (11 лет) на отца не записан. Нужны ли какие-то нотариально заверенные документы на ребёнка на время прибывания с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так как Вы единственный официальный законный представитель, необходимо сделать нотариальное согласие на совпровожкние ребёнка по России отцом. Для согласия будут нужны паспорт матери, паспорт лица, с которым будет находится ребёнок (копия), оригинал свидетельства о рождении ребёнка.