Автомобиль ЗАЗ 968 М 1993 г. врезан на обочине - что делать?

• г. Пенза

В мою, припаркованную на обочине машину ЗАЗ 968 М 1993 г. выпуска в хорошем состоянии, врезался, двигающийся в попутном направлении автомобиль. ЗАЗ восстановлению не подлежит. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Прежде всего нужно в ГАИ обратиться за получением документов, связанных с ДТП. Затем обращаться в страховую компанию. Если страховая премия не перекроет ущерба, то тогда уже непосредственно предъявлять иск к виновнику ДТП.