Не выносят постановление об окончании исполнительного производства - какое действие со стороны приставов и как обосновать бездействие в суде?

• г. Краснодар

Фактически исполнены требования, содержащиеся в исполнительном листе. Приставы уже почти 2 мес. не выносят постановление об окончании ИП. Сроков в законе нет. Если в суд, чем бездействие обосновать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о приведение информации в реестре исполнительных производств в актуальное на момент рассмотрения заявление состояние и ждите ответа.

Здравствуйте! Вы обращались с жалобами к руководству РОСП или прокуратуру? В суд желательно идти после этого. Бездействие должны обосновать приставы а не вы.