Как изменить доверенность на продажу квартиры, если нужно изменить указанную сумму?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если я оставила доверенность на продажу квартиры с указанием определённой суммы. То продать ниже уже не смогут, надо переделать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Да, лучше переделать. Доверенность будет храниться в материалах регистрационного дела, а несоблюдение поверенным условия, указанных в доверенности могт привести к обжалованию договора или иным последствиям, нежелательным для вас.