Влияние доверенности на продажу квартиры при отсутствии согласия сына, находящегося на ПМЖ

• г. Москва

Я и сын приватизировали в совместную собственность двухкомнатную квартиру. Сын уехал за границу на ПМЖ и оставил мне свои доверенности на продажу квартиры. Срок одной доверенности истекет летом. Смогу ли я продать квартиру осенью, или мне надо получить согласие сына? В какой форме должно быть это согласие?

Ответы на вопрос (2):

если срок доверенности выйдет,то нужна будет новая доверенность.

Елена Макаровна, естественно нужно будет не какое-то "согласие", а именно доверенность на право распорядиться квартирой.