Устраиваюсь в инкассацию высветилась статья 319, возьмут ли на работу?

• г. Нижний Новгород

Устраиваюсь в инкассацию высветилась статья 319, возьмут ли на работу?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение подобных вопросов осуществляется только на усмотрение работодателя, обычно с судимостями по такой статье, да и вообще с любыми, проблематично устроиться даже дворником на официальную работу;