Можно ли выйти на пенсию по выслуге лет, имея стаж работы воспитателем и работая на частичную ставку?

• г. Чебоксары

Общий стаж работы воспитателем 29 лет, из них 4 года работала на 0.77 ставки, а 1 год на 0.83 ставки. Могу ли я выйти на пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, стаж воспитателя засчитывается только в том случае если работа на полную ставку, получается что у Вас пять лет не было полной ставки, поэтому этот период не засчитается.