Как оформить выезд в Киргизию для граждан России, у которых родился сын, без печати в свидетельстве о рождении?

• г. Брянск

Я гражданин России у меня жена гражданин Киргизии у нас родился сын в россие нам нужна уехать в Киргизии нам что делать свидетельство рождение там печати нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы уверены, что у Вас свидетельство о рождении, а не справка о рождении? Если только справка, то там должна быть все равно печать медицинской организации. С этой справкой и паспортами нужно идти в ЗАГС получать свидетельство о рождении.

Если же, действительно, у Вас на руках св-во о рождении и оно без печати, то идите в тот ЗАГС, который выдавал свидетельство и пусть поставят печать.

Если под "печатью" Вы понимаете какую-либо отметку, связанную с миграционными вопросами, тогда выражайтесь яснее.