Расчет размера алиментов в случае получения компенсации за уход за нетрудоспособным гражданином и отсутствии дохода

• г. Брянск

Получаю компенсацию по уходу за нетрудоспособным гражданином достигшим 80 летнего возраста, являясь при этом неработающим. Как в моем случае суд рассчитает размер алиментов которые я буду должен платить за двоих несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Размер алиментов будет рассчитан в размере 1\3 части из всех видов заработка! Единственное, чтоб не списывали пособие, предоставить приставу справку.