Как вернуть деньги после неисправности холодильника и требования доплаты за дополнительный ремонт

• г. Кемерово

Был сделан ремонт холодильника заплатил 4000 холодильник так и не заработал повторный вызов мастера Он сказал что нужно доплатить еще 3.500 потому что сломался другой элемент Как мне вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Как обычно. По тексту - надо заявить претензию по неисполнению договора оказания услуг (ремонта), потребовать возврата средств, при отказе - подать в суд.