Как вернуть кредит на следующий день и нужно ли уведомлять банк?

• г. Нальчик

Взяла кредит 300000 руб. в порыве, трезво оценив все хочу вернуть сразу, то есть на следующий день. Прочитав множество информации уже запуталась, прошу разьяснить, как я могу вернуть взятый кредит на следующий день, и нужно ли об этом уведомлять банк? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Обязательно необходимо явиться непосредственно в банк и написать заявление о досрочном погашении кредита.

Банк выдаст справку где будет указана сумма которую нужно оплатить.

Если просто положите всю сумму на счёт, то банк будет списывать ежемесячно по графику платежей как указано ты кредитном договоре.