Кредитная карта Сбербанка - незапрошенные снятия денег и отказ в переносе платежа - как выйти из ситуации?

• г. Архангельск

Дело в том, что я взял кредитную карту Сбербанка на 15000 руб. Выплачивал исправно. Но мне еще прибавили 20000 руб. не спросив моего согласия! Звонил, отказывался! Теперь мне приходиться платить огромные деньги - пенсия 6.400! Просил неоднократно - перенесите платеж на 14 число (письменно, по звонку)! Не соглашаются! Я, инвалид 3 группы (нет ноги), диабет 2 группа, сестра - инвалид 3 группа бессрочно. Коммунальные платежи... На карте остается рублей 50 и те снимают без предупреждения! Что вообще делать в такой ситуации? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Если вам увеличен кредитный лимит, никакого автоматического повышения платежей не бывает

Это только в том случае-если вы сняли деньги и их нужно возвращать

но вас ведь никто не принуждал снимать кредитные деньги, правда?