Как отец может защитить свои интересы и имущество после того, как узнал, что его супруга нашла другого?

• г. Хабаровск

Отец узнал о том что его супруга нашла другого.. В браке на жили квартиру.. Гараж... Но есть и ссуды, которые супруга брала без уведомления отца, заложив машину... Как поступить отцу чтобы не остаться без штанов.. Всю жизнь содержал её и детей поднял и выучил.. Теперь она то работает то не работает.. Мужчину нашла..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Есть огромное количество нюансов по разделу совместно нажитого имущества. (время, вид собственности, порядок пользования, место нахождения и т.д.). Вам лучше показать документы по имуществу и проконсультироваться по телефону или на очной консультации у юриста.

Однозначно делиться все имущество нажитое в период брака пополам, а так же кредиты которые были потрачены на нужды семьи, эти нужды надо в суде доказать еще!

Папу однозначно нужно к юристу направить для правильного оформления развода и раздела имущества так как нюансов очень много по данной категории дел.