Дом принадлежит моей матери которая в свое время обещала отдать его мне, а теперь она говорит что может и передумать.

• г. Иваново

Я живу в частном доме вместе с мужем и 2 дочерми уже 10 лет. Дом принадлежит моей матери которая в свое время обещала отдать его мне, а теперь она говорит что может и передумать. Этот дом достался ей от родителей. А за эти 10 лет мы с моим мужем содержали, платили все коммунальные платежи. Получили этот дом мы в состоянии далеко от идеального. Провели водопровод, сменили всю газовую систему. В содержание дома она ни чего не вкладывала.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна!С согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно с ним проживающих, в жилое помещение могут быть вселены другие граждане в качестве постоянно проживающих с нанимателем. При вселении несовершеннолетних детей такого согласия не требуется. О ком идет речь?