Гражданин обращается в Администрацию сельского поселения, требуя отремонтировать дом культуры, не являющийся их собственностью - по какому закону это доказать?

• г. Краснодар

Гражданин обратился в Администрацию сельского поселения с жалобой чтобы отремонтировать дом культуры, а здание стоит на балансе другого владельца на какой закон ссылаться что бы доказать что это не наше здание и мы не можем там производить ремонт.

Ответы на вопрос (1):

На Гражданский кодекс. Никто не обязан содержать чужое имущество. На более подробную консультацию администрация может рассчитывать только на платной основе.