Борьба с налоговой - как достичь справедливости в споре на протяжении двух лет?

• г. Белгород

Боремся с налоговой уже почти два года. Никаких сдвигов, судья без камеры говорит, что не может принять нашу сторону, иначе ему конец. Как добиться справедливости в споре с налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время точки в споре ставит суд. Если суд первой инстанции выносит решение, то можете обжаловать его в апелляции и далее в кассации. Иного выхода нет.