У меня есть долг по коммунальным платежам смогу ли я лететь в Армению по паспорту рф?

• г. Рязань

У меня есть долг по коммунальным платежам смогу ли я лететь в Армению по паспорту рф?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, при наличии исполнительного производства в сумме более 30 тысяч рублей, и при наложении запрета на выезд из страны, вас не пропустят в самолёт, но долг можно оплатить и в аэропорту. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.