Возможен ли перевод с ППС на должность с высшим образованием в полиции?

• г. Москва

Я работаю в полиции уже год в ППС высшего образования у меня пока ещё нету закончил 3 курс юридический куда нибудь я смогу перевестись внутри полиции с ППС.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадры МВД России по вашему региону и уточните вакансии в полиции вашего региона. Возможно с вашим образованием можно и перевод оформить на офицерскую должность.