Мне одобрили кредит в АТТИКА банке - сомнения в надежности и проверка на присутствие мошенничества

• г. Ижевск

Мне одобрили кредит в АТТИКА банке, что за банк и не обман ли это. Сказали я должна оплатить самостоятельно ежемесячный платеж за час до приезда курьера. Помогите разобраться это не развод. Серьезный ли банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Это мошенничество ст.159 УК РФ.

По ст.819,820 ГК РФ оформляется кредитный договор и не предусматривает оплату заемщика для получения кредита.