Правомерность подачи банком нескольких исков за проценты по кредитной карте и возможность приостановить действие договора

• г. Тамбов

У меня имеется задолженность по кредитной карте. Банк подал на меня в суд за проценты, за определённый период времени. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это? Имеет ли право банк подавать в суд несколько раз за разные периоды? Или только один иск по договору?

И ещё такой вопрос, как я могу приостановить действие договора, чтобы не капали проценты, при этом выплатить долг по кредиту я согласна.

Ответы на вопрос (1):

. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это? Имеет ли право банк подавать в суд несколько раз за разные периоды? Или только один иск по договору?

И ещё такой вопрос, как я могу приостановить действие договора, чтобы не капали проценты, при этом выплатить долг по кредиту я согласна

Правомерно.

Имеет право, много раз.

Подписав соглашение с банком об этом.