Как привлечь к ответственности за подделку протоколов и подписей собственников в МКД?

• г. Омск

Куда нам обратиться, что бы человека привлекли к ответственности, за подделку протоколов обще домовых собраний в МКД и подделку подписей собственников, которые якобы, согласны с переходом в другую, компанию. Мы устали собирать собрания и подписи, о том. что не переходим в другую компания и отправлять документы в жилищную комиссию. Так нам мстит бывшая, старшая по дому, за то. что её переизбрали. Спасибо С уважением собственники МКД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете сходить в полицию или в прокуратуру, ее действия попадают под ст 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. Удачи Вам.