Родитель обнаруживает случай физического насилия в детском саду - что делать?

• г. Самара

Моего ребенка в детском саду по голове ударила воспитательница. Это видела только я. На докладную заведующая ничего не приняла. Куда обратиться дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться либо в департамент образования либо в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ и напишите жалобу.

Как написать жалобу, подскажите, пожалуйста?

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.