Неудовлетворительное качество автомобильного датчика - проблемы с возвратом и составление претензии

• г. Кемерово

Не можем вернут автомобильный датчик не надлежащего качества, требуют бумагу из автосервиса о его неисправности, устанавливали сами, бумаги нет, с момента покупки прошло 11 дней, как составить претензию?

Ответы на вопрос (1):

Претензию или. сами составляйте, излагая и аргументируя в ней ваши требования, или закажите тут на сайте юристу, пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться...