Раз государство повышает пенсионный возраст, а я могу не дожить до пенсии, как отказаться от взносов в пенсионный фонд?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Государство вы ни как не сможете обойти и нет ни какой возможности вам отказаться от уплаты взносов, потому что отказ от уплаты взносов не предусмотрен законом Не будете платить через суд с вас взыщут долг ст 198 гПК РФ.