Как расторгнуть договор о кредите, если не было совершено покупок и карту использовали только для улучшения кредитной истории

• г. Москва

Взял кредит месяц назад 35000 карта на покупки и улучшения кредитной истории не чего не приобретал хочу расторгнуть договор мне сказали в банке это невозможно надо воплотить всю сумму. Можно как то расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Начать необходимо с составления письменной претензии. Не стоит верить всему, что говорят. Откажут в удовлетворении-обращайтесь с иском в суд. Обратитесь к юристам, вам помогут в составлении документов. Контакты указаны под ответом на вопрос.