Можно ли получать одновременно и пенсию по инвалидности и зарплату на работе, если человек имеет инвалидность 3 гр и работает?

• г. Владивосток

Можно ли получать одновременно и пенсию по инвалидности и зарплату на работе, если человек имеет инвалидеость 3 гр и работает?

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Третья группа инвалидности, не является препятствием к работе.