Возврат стоимости билетов в отпуске за регионом - каким органам это позволено?

• г. Ханты-Мансийск

Какой орган может поставить отметку о прибытии, находясь в отпуске в другом регионе. Для возврата стоимости билетов для своей организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно оформить регистрацию по месту пребывания через паспортиста той организации, которая обслуживает Ваше место пребывания.