Необходимый документ и пункты для утверждения новой нумерации договоров на оказание услуг.

• г. Ростов-на-Дону

Наша организация планирует ввести определенную нумерацию договоров на оказание услуг, например, номер 2104-2018/Т/1. Вопрос. Какой документ необходим для утверждения новой нумерации и какие пункты в себя этот документ должен включать?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! А в Вашей организации нет юриста?:)

Вам необходимо сделать ПРИКАЗ с утверждением новой формулировки наименования и нумерации договоров за подписью директора.

Так же приложите лист ознакомления для сотрудников, которые будут заключать договоры и применять новую нумерацию.