Что делать при банкротстве, работнику если уже сказали что не берут в новую организацию.

• г. Волгоград

Что делать при бонкротстве, работнику если уже сказали что не берут в новую организацию.

Ответы на вопрос (1):

При банкротстве организации работник будет уволен по п.1 ст. 81 ТК РФ (ликвидация организации) с выплатой выходного пособия. Если никаких задолженностей по выплатам у организации нет, то больше она вам ничем не обязана, а работнику придется подыскивать новое место работы.