Остановили полицейские, говорят не пропустил пешеходов, штраф, я всех пропустил, что делать.

• г. Белгород

Остановили полицейские, говорят не пропустил пешеходов, штраф, я всех пропустил, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При имеющихся у вас доказательствах того, что данное правонарушение вы не совершали (например, запись с видеорегистратора), вы можете обжаловать постановление о наложении на вас штрафа.