Получаю паспорт в свидетельстве в отчестве е как должно быть в паспорте.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В паспорте все должно быть точно так, как в свидетельстве о рождении. Иначе паспорт будет считаться недействительным.

Здравствуйте, Ольга! Согласно Федерального закона № 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации» буква ё применяется в случаях, когда без неё теряется смысл слова. Верховный суд России в 2009 году постановил, что при разном написании имени в разных документах, буквы е и ё считаются равнозначными, и такие документы являются действительными.