Избил парень. Что делать и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Рекомендую по данному факту обратиться с заявлением в полицию, в котором изложить обстоятельства произошедшего с указанием характера нанесенных увечий, повреждений.

Здравствуйте, вам нужно обратиться для начала в городскую больницу, что бы сняли побои и дали медицинское заключение, потом по своему району проживания обратиться в отделение полиции для возбуждения уголовного дела, приложить к заявлению мед. заключение.

Удачи.