Обязана ли я поливать клумбы под окном многоквартирного дома?

• г. Москва

Соседка вчера заявила что я должна сама поливать клумбы которые стоят под моим окном около многоквартирного дома. Должна ли я это делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Конечно же вы не обязаны это делать, постольку поскольку для этого существует управляющая компания которая отвечает за придомовую территорию.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Сваля! Все вопросы с эксплуатацией придомовой территории многоквартирного дома находятся в компетенции управляющей компании. Хотя по своей инициативе Вы, конечно, вправе поливать водой растения, чтобы при засухе они не погибли. Но это - Ваше право, а не обязанность!