Мне трудно сформулировать вопрос. Могу ли я позвонить вам? У меня безвыходная ситуация на работе. Телефон на главной скидывает.

• г. Чита

Мне сформулировать вопрос. Могу ли я позвонить вам? У меня безвыходная ситуация на работе. Телефон на главной скидывает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у вас не получается дозвониться, то напишите ваш вопрос письменно здесь, юристы постараются вам помочь.