Как оформить доверенность для приватизации жилья в Пекине и какие документы необходимы?

• г. Руза

Хотим с сыном приватизировать жилье, живем в Пекине. Можно ли оформить довереность на свою знакомую, она не против заниматься этим вопросом. И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если сын совершеннолетний, то это сделать возможно. Оформляетет нотариальную доверенность на свою знакомую и она от вашего имени совершает все необходимые действия. Если же сын несовершеннолетний, то этого сделать не возможно, так как от несовершеннолетних доверенность не делают. В этом случае все необходимые действия нужно совершать Вам, как законному представителю своего сына.

Алифанова Юлия.