Каковы права и возможности сына/дочери при разводе родителей и переоформлении гаража на себя?

• г. Смоленск

У меня сложилась такая ситуация, отец (отчем) разводится с мамой, на маму оформлен гараж, если она переоформит на меня его, то я имею над ним полную власть? Или же отец может как то подать на раздел данного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Если она переоформтт эту собственность на вас то делению при бракоразводном процессе оно не будет затронуто, удачи вам...