Неизвестный жилец сменил замок в колясочной многоквартирного дома - куда обратиться и поможет ли участковый?

• г. Обнинск

В многоквартирном доме один из жильцов (мы не знаем кто) сменил замок в "колясочной" и повесил объявление о том что замок заменен и если кто то попробует его взломать, то обратиться в полицию. Никаких контактов не оставил. В колясочной остались наши вещи в том числе дорогая коляска. Вопрос: куда обращаться? Поможет ли участковый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, колясочная общая, если да,то смело обращайтесь к участковому, а можете и сами спилить и хозяин замка найдется. Удачи Вам.