Преступление без следов - как связаться со следствием после взлома дома

• г. Симферополь

Нас обокрали, проникли в дом когда нас не было. Полиция завела дело. Никаких контактов не оставили. Нашли вещь вора не знаем как связаться со следователем.

Ответы на вопрос (3):

Узнайте контактную информацию в дежурной части.

Лилия доброго вечера,

Обратитесь в отдел полиции куда Вы подавали заявление с требованием обьяснить, на какой стадии находится Ваше дело и кому передано.

Здравствуйте!

В таком случае достаточно позвонить 02 сообщить, что украденная вещь найдена, направят к вам группу, которая все сделает.