8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Незаконный арест счетов

22.06.2018 от Сбербанка пришло смс о наложении ареста на мой карточный счет взыскателем ООО Югория (это кол. агент), они же были указаны и как сдубные приставы! На 3-й день арест был снят (через 2 выходных!) , а вместе с ним и деньги, но не все, а 9300 из 10500! Остальные я сняла, через 2 недели на мою карту пришли др. деньги, и я успела их перевести на др. карту. А еще через 2 дня, (уже через 2 недели после снятия ареста!)

последние 20 руб. с карты снова были сняты все туда же. В базе данных должников УФССП меня нет; было испол. Производство о взыскании кредита в банк ВТБ, но 5 лет назад, и испол. Лист от 2013 года! Что это за странные действия, как мне вернуть деньги, тем более это алименты, которые не подлежат аресту?

Татьяна Нестерова, г. Екатеринбург
Татьяна Нестерова Россия, г. Екатеринбург
12.07.2018 в 00:55
номер вопроса №14383528
Вместе с темой "Как начисляются алименты на ребенка если отец директор ООО" также ищут: Алименты на ребенка если отец ООО Алименты на ребенка если отец учредитель ООО еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение