Водительское удостоверение можно забрать после истечения срока лишения, но только после оплаты штрафа в 30000 и урегулирования вопроса с судебными приставами

• г. Барнаул

Срок лишения водительского удостоверения закончился 1.5 года но штраф в 30000 не оплачен и уже находится у судебных приставов можно ли забрать права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На основании ст.32.6 КоАП возврат прав производится только после оплаты штрафа, поэтому права не вернут пока не оплатите.