Возможно ли устроиться в полицию с большой татуировкой на бедре?

• г. Горно-Алтайск

Я устраиваюсь в полицию, но у меня есть татуировка на бедре. Если носить юбки, то её не видно. Но размером она большая. Возьмут ли меня на работу при такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ну прямого запрета на отказ в трудоустройстве нет, но все зависит от позиции руководства и отношения к данным фактам. Могут, безусловно, придраться и уволить по каким-нибудь надуманным основаниям.