Несогласие проверяющих газового оборудования породило конфликт во время проверки частного дома - как разрешить ситуацию?

• г. Барнаул

Пришли с проверкой газового оборудования частного дома, двое проверяющих-с одним из них личный конфликт. Того с кем неприязнь в дом проверять не пустил, предложил пройти второму для проверки-он отказался по причине - проверки проводятся вдвоём.звонок к диспетчеру газовой службы, ответ пусть пройдёт один. Я сказал что он отказывается. Предложили позвонить в понедельник для прояснения ситуации. Проверяющие оставили уведомление об отказе с предложением пройти проверку позже. Как разрешить конфликт? Куда обратиться? (получается второй проверяющий тоже пытается конфликтовать - почему непонятно.)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, Вам необходимо обратиться в вышестоящую организацию с просьбой поменять состав проверяющих с указанием причин для этого.