Вопрос о необходимости временной регистрации для гражданки Киргизии после окончания ЧМ

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, после окончания ЧМ нужна ли временная регистрация гражданке Киргизии, если она пробудет в Москве с 22 июля до 10 августа?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Граждане Киргизии могут временно пребывать в России без регистрации 30 дней.

Но дело в том, что особый режим в том числе и для иностранных граждан действует до 25 июля включительно

Поэтому, если гражданка Киргизии приедет в Москву 22 июля, то обязана будет зарегистрироваться в течение суток.