Можете ли проконсультировать по вопросам после ДТП?
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (2):
г. Пенза
Конечно можем, если Вы зададите свой вопрос. В настоящее время я Вашего вопроса не вижу, задавайте вопрос, раскрывайте суть проблемы.
Спросить13.07.2018, 11:38,
г. Тюмень
Добрый день. Вы можете обратиться как посредством связи (эл. почта, телефон), так и обратиться к юристу очно по вопросам ДТП, оспаривании невиновности в нарушении ПДД, взыскании материального или морального вреда от ДТП.
Если требуется помощь юриста по ДТП, то обращайтесь, поможем, опыт работы по данной категории дел более 10 лет.
Контакты в подписи.