Информация о лишении родительских прав в контексте выдачи займов под материнский капитал

• г. Томск

Я работаю в кредитной организации, выдаем займы под мат. капитал. Где я могу узнать информацию о лишении родительских прав одного из родителей?

Ответы на вопрос (1):

Вам, как постороннему гражданину никто не представит информацию о лишении родительских прав любого гражданина РФ. Информацию о несовершеннолетнем можно получить в органе опеки и попечительства.