Как мужу отсудить свою долю в приватизированной квартире и разделить счета по ЖКХ?

• г. Воронеж

Муж хочет отсудить свою долю в приватизированной квартире... что ему для этого нужно сделать... хочет быть собственником своей доли.. разделить счета по жкх нужно..

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно информации для корректного ответа Вам.

Когда была приватизирована квартира до брака или в период брака?

Кто был зарегистрирован в квартире до приватизации и кто принимал участие в приватизации?