Проблемы с регистрацией автомобиля из-за отсутствия связи с судебным приставом в Москве

• г. Омск

Нахожусь в г.Омске, судебный пристав наложил запрет на регистрацию автомобиля, судебный пристав находится в г.Москве, трубку не берет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, надо звонить всем приставам по данному отделу, пробовать дозвониться, вообще, если не будут отвечать, то можно написать письменный запрос, но это будет очень не быстро. Самый быстрый вариант - это нанять представителя в Омске.

Добрый день!

Самый эффективный способ в данном случае писать приставу через сайт ФССП (там есть возможность обращения). Если считаете, что пристав действовал незаконно там же напишите на него жалобу.