Растущий долг от Wildon Investment после покупки дочерью в Эйвон - Что делать без сохраненного чека и отсутствия предыдущих уведомлений?

• г. Ставрополь

Три года назад дочь заказ делала в эйвон на сумму 1293 р на мое имя сейчас пришло письмо от вилдон инвестмен о задолжности 6325. что делать. Чек естественно не сохранен но оплата была. И в течении трех лет не было не единого письма.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, получите любой договор от них, в нём будет указано, оплата при получении продукции! И пусть они в суде доказывают, что вы получили бандероль, бесплатно. И второе,-ни копейки и ни кому не платите, отправляйте их в суд. В суде просите отказать в исковых требованиях по причине пропуска срока исковой давности в 3 года. Если вы об этом не заявите, суд сам не имеет права применить срок исковой давности и будет рассматривать любое дело, за пределами срока исковой давности см. ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.