Как поступить, если через два года требуют оплатить задолженность в Эйвон

• г. Ханты-Мансийск

Два года назад делала заказ в эйвон на сумму 600 рублей. Сразу заказ не оплатила, а потом, когда пошла оплачивать лицевой счет уже был заблокирован, а других реквизитов у меня не было. Сейчас, спустя два года пришло письмо в коротом требуют оплатить уже 3174. подскажите пожалуйста, как потупить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Выбросить это письмо. Так как это требование не законно.