Если по ст 157 уже назначены исправработы и приговор вступил в силу, ещё назначить административное наказание.

• г. Саратов

Если по ст 157 уже назначены исправработы и приговор вступил в силу, ещё назначить адмистротивное наказание.

Ответы на вопрос (1):

Приговор по части 1 ст.157 УК РФ не освобождает вас от уплаты алиментов

Если должник и далее боле 2 месяцев будет уклоняться от уплаты алиментов-то вновь будет подлежать административной ответственности по части 1 ст.5.35.1 УК РФ и т.д. " по кругу"